• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Зубовский бульвар, 4

Акция "Баланс доверия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Лаборатория социальной рекламы"
1804 дня назад
17 мая 2019 c 12:00 до 15:00
Москва
Зубовский бульвар, 4

17 мая — Международный день детского телефона доверия. И чтобы напомнить об этом, в этот день уже традиционно Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия».

В этом году вся страна сможет посмотреть и принять участие в телемосте, который будет транслироваться из студии в Москве. Мероприятие будет транслироваться на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru.

А самые большие счастливчики смогут посмотреть на эфир вживую! Приглашаем вас в мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, 4) 17 мая  с 12 до 15, чтобы задать свой вопрос звезде!

Начало – в 12:00 по московскому времени.  Звездные гости, специалисты –психологи, дети, подростки и их родители соберутся,  чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Жители Белгорода, Уфы, Тюмени и Архангельска смогут поучаствовать в телемосте лично, при этом необычным образом. В четырех городах пройдут велопробеги, включения с которых будут транслироваться во время телемоста в Москве. Велозабеги будут тематическими, каждый будет посвящен одному из принципов телефона доверия 8-800-2000-122: для Архангельска основной темой станет доступность психологической помощи из любой точки страны,  в Уфе напомнят о бесплатности звонка с любого телефона, велозаезд в Белгороде пройдет под эгидой безопасности (анонимности и конфиденциальности), а Тюмень подчеркнет возможность получить психологическую помощь в любое время дня и ночи. Ну а в московской студии коснутся базового принципа – опытности и квалифицированности специалистов профессиональных психологов, отвечающих на звонки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше